Формирование комфортной городской среды ⁣

06 декабря 2023

Формирование комфортной городской среды ⁣

Ежегодно в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда» на проект «Формирование комфортной городской среды» выделяются региональные субсидии, которые распределяются между муниципальными образованиями.

На территории нашего муниципального образования благоустраиваются общественные территории в городе Кедровом.

Проект «Формирование комфортной городской среды» не позволяет благоустраивать общественные территории в сельских населенных пунктах, так как они не подходят по условиям данного проекта.

Тем не менее есть другие программы и проекты, которые позволяют благоустраивать территории сельских населенных пунктов. Например, проект «Инициативное бюджетирование» позволил благоустроить центральную площадь в с. Пудино. А по программе «Комплексное развитие сельских территорий» был установлен хоккейный корт в с. Пудино.